Понедельник, 01.06.2020, 06:02
МБУ "Спортивная школа "Островецкая "
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ВИДЕО С ТРЕНИРОВОК
  • Видео на YouTube
  • Спортивный клуб"Олимп" ВКОНТАКТЕ
  • МУЗОН
    Наш опрос
    Каких секций не хватает в нашем клубе?
    Всего ответов: 165
    Форма входа
     
    Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » 2 ТУРНИР ПО БОКСУ НА ПРИЗ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОВЕЦКОЕ 17-18 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
    12:26
    2 ТУРНИР ПО БОКСУ НА ПРИЗ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОВЕЦКОЕ 17-18 НОЯБРЯ 2012 ГОДА

    2 ТУРНИР ПО БОКСУ НА ПРИЗ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОВЕЦКОЕ 17-18 НОЯБРЯ 2012 ГОДА


    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОВЕЦКОЕ В ЛИЦЕ ГЛАВЫ И СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОЛИМП-ОСТРОВЦЫ В ЛИЦЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ЗАПРУДНОВА ЕВГЕНИЯ.


    Поддержали спортсменов танцевальные коллективы Спортклуба "Олимп" - Островцы "Успех"- зажигательный танец ча-ча-ча, "Крис - кросс" - танец в стиле хип-хоп, "Прорыв" - в стиле хип-хоп; показательные выступления спортсменов секции Каратэ, Айкидо и поразили всех самые маленькие участники - коллектив ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ.
     

    1 МЕСТО В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ - ДЮСШ г. Долгопрудный
    2 место - Спортивный клуб  "Олимп-Островцы"
    3 место  - Клуб Бокса "Спартак" г. Люберцы

    Победитель в номинации "Лучший боксер Турнира" - Саид Бобозода "Олимп-Островцы", "За волю к победе" - Алексей Кириллов ДЮСШ г. Долгопрудный; "За лучшую технику" - Ерошкин Борис "Олимп-Островцы"
    В турнире приняли участие команды:
    1."Олимп-Островцы"
    2. ДЮСШ г.Долгопрудный
    3. Спортклуб "Богатырь" г.Железнодорожный
    4.Физкульрно-оздоровительный комплекс "Акулово" г.Москва
    5.Физкульрно-оздоровительный комплекс "Гелиос" г.Москва Кожухово
    6. Клуб Бокса "Джеб" г.Москва" коньково
    7. Спортклуб "Угреша" г.Дзержинский
    8. СДЮШОР по единоборствам г.Москва Преоброженское
    9. Клуб Бокса "А Бурмистрова" г.Москва Южный порт
    10. Клуб Бокса "Спартак" г.Люберцы
    11. ЦФК и С совхоза им Ленина МО
    12. Клуб Бокса "шанс" г.Лыткарино
    13. РШБ " Сатурн" г.Раменское
    14. Фитнес клуб "Юна-Спорт" г.Москва
    15. Клуб Бокса "Пламя" г.Москва  Жулебино
    16. Клуб Бокса "Файтер" г.Люберцы
    17. Клуб Бокса "Московский Бокс" г.Москва
    18. Спортклуб "Спектр" г.Жуковский

    Фотографии с турнира

    http://ostrovboxing.my1.ru/photo/17_18_nojabrja_2012_2_turnir_po_boksu_na_priz_glavy_selskogo_poselenija_ostroveckoe/49


    140 УЧАСТНИКОВ


    Победители Олимп Островцы:

    1.Рыжов Никита 2 боя 2 победы

    2. Бадин Данил 1 бой 1 победа

    3.Бобозода Оят 2 боя 2 победы

    4.Бобозода Саид 2 боя 2 победы

    5.Григорян Макар  2 боя 2 победы

    6.Худовердян Алексей 1 бой 1 победа

    7.Данелия Марсель 1 бой 1 победа

    8.Романов Никита 1 бой 1 победа

    9.Ерошкин Борис 1 бой 1 победа

    10.Разин Артем 1 бой 1 победа


    Финалисты Олимп Островцы :

    1.Садовский Михаил 2 боя 1 победа

    2.Кретов Михаил 2 боя 1 победа

    3.Филатов Альберт 2 боя 1 победа

    4.Голиков Виктор 1 бой

    5.Енин Станислав 1 бой


    Призер Олимп Островцы :

    1.Кольмай Игорь 1 бой


    Просмотров: 683 | Добавил: kiker82 | Рейтинг: 5.0/1
    Copyright MyCorp © 2020
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Сельское поселение Островецкое
  • Бокс в Москве в Кожухово
  • Секция бокса в Москве
  • Спортивный клуб"Олимп" ВКОНТАКТЕ
  • "Спартак" Люберцы
  • Субкультура «Люберов»
  • п.Октябрьский(Балятино)
  • Каталог Спортивных Организаций SportSchools.ru
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Время жизни сайта
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz