Пятница, 15.11.2019, 05:01
МБУ "Спортивная школа "Островецкая "
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ВИДЕО С ТРЕНИРОВОК
  • Видео на YouTube
  • Спортивный клуб"Олимп" ВКОНТАКТЕ
  • МУЗОН
    Наш опрос
    Каких секций не хватает в нашем клубе?
    Всего ответов: 164
    Форма входа
     Бокс

    МБУ Спортивная школа «Островецкая» проводит набор в секцию бокса на  от 7 лет в Островцах,Новых Островцах,Сельцо,Заозерье,Верхнем Мячково,
    Результат работы  сезон 2017-2018

    Сезон 2017-2018
    Результат работы секции бокса МБУ СШ "Островецкая"

    1.Белугин Владимир 2000 г.р. Победитель Первенства Мос.обл. 64 кг г.Подольск участник Первенства ЦФО г.Ярославль.        1 разряд

    2.Рыжов Никита 2001 г.р. Призер Первенства Мос.обл. 69 кг г.Подольск. 1 разяд

    3.Челноков Денис 2001 г.р. Призер
    Первенства Мос.обл. 91 кг г.Подольск

    4.Дударов Вячеслав 2002 г.р. Победитель Первенства Мос.обл.
    66 кг г.Орехово-Зуево Победитель Центрального федерального округа г.Кострома 66 кг
    Первенство России г.Тюмень 5-8 место 66 кг
    Кандидат в мастера спота России.

    5.Шевченко Виктор 2004 г.р  Победитель Первенства Мос.обл. 40 кг г.Подольск
    Участник Первенства ЦФО г.Щекино 40 кг

    6.Боровинский Руслан 2005 г.р  Финалист Первенства Мос.обл. 41,5 г.Подольск

    7.Бреев Василий 2005 г.р.Финалист Первенства Мос.обл.90 кг г.Подольск

    8.Кретов Михаил 2004 г.р. Призер Первенства Мос.обл.65 кг г.Подольск

    9.Шахмедова Алина 2003 г.р.
    Финалист Первенства Москвы 60 кг
     Первенство России с.Покровское 60 кг 5-8 место 

    10.Кузнецова Софья 2002 г.р.Призер Первенства Москвы 57 кг




    Сезон 2018-2019
    Результат работы секции бокса МБУ СШ "Островецкая"

    1.Челноков Денис 2001 г.р. Победитель Первенства Мос.обл. 91 кг г.Подольск.
    Призер Первенства Центрального федерального округа 91 кг г.Подольск. Кандидат в Мастера Спорта России.

    2.Дударов Вячеслав 2002 г.р. Победитель Первенства Мос.обл
    69 кг. г.Подольск.Кандидат в Мастера Спорта России 

    3.Кузнецова Софья 2002 г.р  Призер Центрального г.Серпухов. федерального округа 1 разряд.

    4.Бреев Василий 2005 г.р. Победитель Первенства Мос.обл.105 кг. г.Королев.
    Финалист Центрального федерального округа 105 кг. г.Щекино.
    Призер Первенства России г.Анапа 105 кг. 1 разряд

    5.Боровинский Руслан 2005 г.р. Победитель Первенства Мос.обл. 48 кг г.Королев. 2 разряд

    6.Забудько Никита 2006 г.р. Финалист Первенства Мос.обл. 43 кг г.Королев 2 разряд

    7.Верховых Глеб 2006 г.р. Призер Первенства Мос.обл. 40 кг 2 разряд г.Королев

    8.Шашин  Всеволод  2006 г.р. Финалст Первенства Мос.обл.80 кг г.Королев 2 разряд

    9.Шевченко Виктор Финалист Первенства Мос.обл.43 кг 1 разряд г.Красноармеск

    10.Иванов Дмитрий Победитель Турнира на Призы Началтника РВВДКУ г.Рязань 81 кг Кандидат в Мастера Спорта России.

     






     

    Спортклуб "Олимп" Островцы © 2019
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Сельское поселение Островецкое
  • Бокс в Москве в Кожухово
  • Секция бокса в Москве
  • Спортивный клуб"Олимп" ВКОНТАКТЕ
  • "Спартак" Люберцы
  • Субкультура «Люберов»
  • п.Октябрьский(Балятино)
  • Каталог Спортивных Организаций SportSchools.ru
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Время жизни сайта
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz